BENT 15.6" 40Pin NV156FHM-T0J B156HAK02.4 FHD Layar LCD Laptop Sentuh On-Cell
Layar Laptop
3 pandangan
bicara sekarang
►Pengantar Produk Layar LCD Sentuh On-Cell FHD 15,6" dengan desain 40Pin ini memastikan kelancaran operasi bisnis, sangat cocok untuk laptop yang membutuhkan tampilan responsif. Ideal untuk penggunaan ... Lihat Lebih Lanjut
Pesan pengunjung Tinggalkan Pesan
BENT 15.6